Nosotros

Claudio Acuña Le-blanc

Región Arica y Parinacota 

Consejero Regional 

Jorge Díaz Ibarra

Región Arica y Parinacota

Consejero Regional 

Verónica Aguirre Aguirre

Región de Tarapacá

Consejera Regional 

Provincia: Tamarugal 

Gonzalo Dantagnan Vergara

Región de Antofagasta 

Consejero Regional 

Provincia de Antofagasta 

Sandra Berna Martínez

Región de Antofagasta 

Consejera Regional

Provincia: El Loa 

Patricio Tapia Julio

Región de Antofagasta

Consejero Regional 

Provincia: Tocopilla 

Lombardo Toledo Escobar

Región de Coquimbo 

Consejero Regional

Provincia: Elqui 

Lidia Zapata Pastén

Región de Coquimbo 

Consejera Regional 

Provincia: Limarí 

Cristian Carriel Castillo

Región de Coquimbo 

Consejero Regional

Provincia: Choapa 

Juan Arriagada Arens

Región de Valparaíso 

Consejero Regional

Provincia: Valparaíso norte 

 

Roberto Burgos González

Región de Valparaíso

Consejero Regional

Provincia: Valparaíso sur 

Christian Mella Andaur

Región de Valparaíso

Consejero Regional 

Provincia: Quillota 

Ricardo Aliaga Cruz

Región de Valparaíso

Consejero Regional

Provincia: Quillota 

Roy Crichton Orellana

Región de Valparaíso

Consejero Regional

Provincia: San Antonio 

Rolando Stevenson Velasco

Región de Valparaíso

Consejero Regional

Provincia: San Felipe

Carlos Escobar Paredes

Región Metropolitana

Consejero Regional

Provincia: Chacabuco 

José Soto Sandoval

Región Metropolitana

Consejero Regional

Provincia: Maipo 

Ramón Mallea Araus

Región Metropolitana

Consejero Regional

Provincia: Melipilla 

Juan Pablo Díaz Burgos

Región Libertador Bernardo O´Higgins 

Consejero Regional 

Provincia: Cachapoal II 

Pablo Larenas Caro

Región Libertador Bernardo O´Higgins 

Consejero Regional 

Provincia: Colchagua 

Ivonne Oses Castro

Región del Maule.

Consejera Regional

Provincia: Talca 

Roberto Urrutia Concha

Región del Maule

Consejero Regional

Provincia: Talca 

Boris Tapia Martínez

Región del Maule

Consejero Regional

Provincia: Curicó 

José Vargas Vega

Región del Maule

Consejero Regional

Provincia: Linares 

María Pérez Donoso

Región del Maule

Consejera Regional

Provincia: Cauquenes 

Oscar Ramirez Romero

Región del Bio Bio 

Consejero Regional 

Provincia: Concepción norte 

Edmundo Salas de la Fuente

Región del Bio Bio

Consejero Regional

Provincia: Concepción sur III

Teresa Stark Ortega

Región del Bio Bio

Consejera Regional

Provincia: De Bio Bio 

Mónica Rodríguez Rodríguez

Región de la Araucanía

Consejera Regional

Provincia: Malleco 

Daniel Sandoval Poblete

Región de la Araucanía

Consejero Regional 

Provincia: Cautín I 

Waldo Flores Vera

Región de Los Ríos

Consejero Regional 

Provincia: Ranco 

Héctor Pacheco Rivera

Región de Los Ríos

Consejero Regional 

Provincia: Valdivia

Juan Cárcamo Cárcamo

Región de Los Lagos

Consejero Regional

Provincia: Llanquihue

Nelson Aguila Serpa

Región de Los Lagos

Consejero Regional 

Provincia: Chiloé 

 

José Luis Muñoz Uribe

Región de Los Lagos

Consejero Regional

Provincia: Osorno 

Rocco Martiniello Ávila

Región de Aysén 

Consejero Regional 

Provincia: Coyhaique

Sergio González Bórquez

Región de Aysén

Consejero Regional 

Provincia: Aysén 

Jorge Abello Moll

Región de Aysén

Consejero Regional 

Provincia: Capitán Prat

Miguel Sierpe Gallardo

Región de Magallanes y Antártica Chilena 

Consejero Regional 

Provincia: Magallanes 

Manuel Arístides Loncón Guala

Región de Magallanes y Antártica Chilena 

Consejero Regional 

Provincia: Tierra del Fuego 

Tolentino Soto España

Región de Magallanes y la Antártica Chilena 

Consejero Regional 

Provincia: Última Esperanza